Спорт

Спорт Ветлуги

Читайте новости Ветлуги и Нижегородской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Ветлуги и Нижегородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
IMG_3919 - МЧС Нижегородской области

В Нижнем Новгороде прошли детско-юношеские соревнования по пожарно-прикладному спорту имени В.С.Савенко

В Нижнем Новгороде состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту (ППС) среди детей и юношей, посвященные памяти ветерана пожарной охраны г. Арзамаса Вячеслава Сергеевича Савенко.
24.11.2017 МЧС Нижегородской области

Юные пожарные соревнуются в Нижнем Новгороде

В Автозаводском районе стартовали XII детско-юношеские игры имени Вячеслава Савенко.
24.11.2017 ГТРК Нижний Новгород

Нижегородское «Торпедо» встретится с магнитогорским «Металлургом» 24 ноября

Нижегородский ХК «Торпедо» сыграет с магнитогорским «Металлургом» в пятницу, 24 ноября.
24.11.2017 Время Н

Кубок у казанцев

В дзержинском плавательном бассейне СДЮСШОР «Заря» прошло открытое первенство Нижегородской области по водному поло с розыгрышем Кубка памяти Анатолия Голованова.
24.11.2017 Дзержинское время

Пятый этап городской Спартакиады молодежи пройдет в Дзержинске Нижегородской области 25 ноября 2017 ода.
24.11.2017 НИА Нижний Новгород
ДВОЙНАЯ ПОБЕДА - Вадский район

ДВОЙНАЯ ПОБЕДА

В рамках федерального проекта «Ты – предприниматель» в Нижнем Новгороде, в технопарке «Анкудиновка» прошла Олимпиада по предпринимательству для старшеклассников Нижегородской области.
24.11.2017 Вадский район

Зональные соревнования по мини-футболу

На базе ФОКа «Звездный» начался второй этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди образовательных учреждений.
24.11.2017 Администрация Арзамасского района

Конноспортивный комплекс «Пассаж» встретит День матери в кругу детей

26 ноября 2017 года с 13:00 до 14:00 в манеже КСК «Пассаж» пройдет благотворительная экскурсия для воспитанников областного центра социальной помощи семье и детям «Журавушка»,
24.11.2017 Министерство спорта

Нижегородец занял первое место на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе

Нижегородец Рустам Садыков занял первое место на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе.

Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье – Команда Нижегородской области заняла I место в своей группе по итогам первого тура первенства России по водному поло.
24.11.2017 НТА-Приволжье

Нижегородец Кирилл Остеев стал победителем первенства России по тяжелой атлетике

Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородец Кирилл Остеев стал победителем первенства России по тяжелой атлетике.

Ледовый дворец открыт в Тюлячинском районе Татарстана

Казань. 24 ноября. НТА-Приволжье — Ледовый дворец открыт в Тюлячинском районе Татарстана.
Нижегородец Кирилл Остеев стал лучшим на Первенстве России по тяжелой атлетике - Время Н

Нижегородец Кирилл Остеев стал лучшим на Первенстве России по тяжелой атлетике

Нижегородец Кирилл Остеев завоевал «золото» на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей до 19 лет.

Соревнования по настольному теннису пройдут в Дзержинске Нижегородской области 25 ноября

Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье – Соревнования по настольному теннису пройдут в Дзержинске Нижегородской области 25 ноября.

Чемпионат и первенство ПФО по армрестлингу пройдет с 25 по 26 ноября в Нижнем Новгороде

С 25 по 26 ноября 2017 года в ФОК «Новое поколение» (г.Н.Новгород, ул. Мончегорская,32-а) пройдут чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по армрестлингу.

Нижегородские ватерполистки стали лучшими в своей группе по итогам первого тура первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет

С 19 по 22 ноября 2017 года в бассейне «Дельфин» в Нижнем Новгороде прошло первенство России по водному поло среди девушек до 17 лет.

Нижегородский стадион "Водник" не войдет в список территорий для благоустройства по федпрограмме на 2018 год

Стадион Водник Фото: НИА "Нижний Новгород" НИА "Нижний Новгород" - Ирина Серкова Нижегородский стадион "Водник" не войдет в список территорий для благоустройства по федеральной программе "Формирование комфортной
А по утру они… играли - ХК Старт

А по утру они… играли

Нижегородская команда «Старт-2» провела повторный матч чемпионата с московским коллективом «Динамо-Крылатское» и вновь одержала победу – 7:4.
24.11.2017 ХК Старт
Нижегородец Рустам Садыков стал лучшим на всероссийских соревнованиях по борьбе - Время Н

Нижегородец Рустам Садыков стал лучшим на всероссийских соревнованиях по борьбе

Нижегородский борец Рустам Садыков завоевал золотую медаль на всероссийских соревнованиях на призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

На чемпионате и первенстве ПФО по плаванию в Пензе нижегородские пловцы заняли одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали

С 23 по 26 октября 2017 года в Пензе проходили чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию.
В Дзержинске сломали спортплощадку в благоустроенном дворе - Дзержинск.рф

В Дзержинске сломали спортплощадку в благоустроенном дворе

В Дзержинске во дворе дома №39 по улице Патоличева экскаватором сломали площадку для игры в баскетбол, волейбол и теннис, установленную в октябре по программе "Формирование комфортной городской среды".
24.11.2017 Дзержинск.рф

ПРОЯВИЛИ ХАРАКТЕР

2017/2018 (зона «Юг») по мини-футболу среди женских команд. Четвёртый тур состоялся в ФОКе «Чайка» г. Перевоз.

Глеб Никитин оценил реконструкцию спорткомплекса «Капролактамовец»

В рамках рабочего визита в Дзержинск врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин оценил результаты реконструкции спорткомплекса «Капролактамовец».
24.11.2017 8313.Ru

Нижегородский спортсмен Рустам Садыков занял первое место на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе

Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье — Нижегородский спортсмен Рустам Садыков занял первое место на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе на призы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Нижегородец завоевал золото на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе

24.11.2017 vGorodeN.Ru

Услуги каршеринга появятся в нижегородском аэропорту

Николай Артемов из Дзержинска выиграл конкурс "Любимый тренер" - Дзержинск.рф

Николай Артемов из Дзержинска выиграл конкурс "Любимый тренер"

Подведены итоги уникального конкурса народного признания "Любимый тренер", проходящего в рамках федерального проекта "Аллея спортивной славы".
Торпедовцы - призеры Первенства Федеральных округов! - ХК Торпедо

Торпедовцы - призеры Первенства Федеральных округов!

Двое хоккеистов СДЮШОР "Торпедо" 2003 года рождения (тренер Олег Сараев) в составе сборной Приволжского Федерального округа стали серебряными призерами Первенства регионов.
24.11.2017 ХК Торпедо

Соревнования по гимнастике пройдут в Дзержинске

Региональные спортивные соревнования по художественной гимнастике "СПОРТ, МУЗЫКА, ГРАЦИЯ - 2017" пройдут в Дзержинске.

Нижегородец Егор Латухин стал бронзовым призером первенства мира

Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье — Нижегородец Егор Латухин стал бронзовым призером первенства мира.
Самый первый дом - Администрация города АрзамасСамый первый дом Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, генеральный директор АО «АПЗ» Олег Лавричев оказал помощь Арзамасскому родильному дому,